Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявления на пост лидера

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Valeron

Valeron


Сообщения : 16
Очки : 146
Респект : 1
Дата регистрации : 2014-12-28
Возраст : 31
Откуда : Ставропольский край

Заявления на пост лидера Empty
СообщениеТема: Заявления на пост лидера   Заявления на пост лидера Icon_minitimeПн Янв 19, 2015 3:23 pm


1. Ваш ник в игре: TEXT
2. Ваш игровой lvl (миниммум 5): TEXT
3. Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность TEXT
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность ( описать в пару предложений ):TEXT
5. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): TEXT
6. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину:TEXT
7.  Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: TEXT
8. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) TEXT
9. Почему именно вы должны стать лидером: TEXT
10.  Ваши планы по развитию данной организации: TEXT
11.  Ваша РП биография: TEXT
13.  Скриншот статистики персонажа (/mm): ССЫЛКА
14.  Обещайте ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет):

ООС Информация:

1.  Ваше имя: TEXT
2.  Ваш возраст: TEXT
3.  Немного о себе: TEXT
Заявления на пост лидера P2g4q511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://westrp.privetbb.ru
Jerry_Watson

Jerry_Watson


Сообщения : 1
Очки : 1
Респект : 0
Дата регистрации : 2015-10-11

Заявления на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на пост лидера   Заявления на пост лидера Icon_minitimeВс Окт 11, 2015 2:31 pm

Ваш ник в игре: Jerry_Watson
2. Ваш игровой lvl (миниммум 5): 15
3. Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность Губернатор
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность ( описать в пару предложений ):Я думаю что я адекватен на все 100%
5. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Да имею был снят за то что срок закончился
6. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину:Нет не получал
7.  Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: Я способен руководить организацией и имею хороший послужной список
8. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) 3-6 часов
9. Почему именно вы должны стать лидером: Я просто хочу немного власти и уважения
10.  Ваши планы по развитию данной организации: Буду принимать игроков которые знают рп правила и играют хорошое рп
11.  Ваша РП биография: Родился в штате West Coast родители были очень богатые и уважаемые люди.Отец был Губернатор а мать роботала гл.врачом ЛС. В школе учился лутше всех потом закончил с дипломам коледж. И решил пойти по стопам отца когда он умер.
12.  Обещайте ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет):да
ООС Информация:

1.  Ваше имя: Дима
2.  Ваш возраст: 16
3.  Немного о себе: Люблю игратьSmile
Заявления на пост лидера Sm11
Заявления на пост лидера 8-bqaj10
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Bartolomeo

Max_Bartolomeo


Сообщения : 5
Очки : 18
Респект : 1
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 23
Откуда : Россия

Заявления на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на пост лидера   Заявления на пост лидера Icon_minitimeПт Окт 23, 2015 6:42 am

1. Ваш ник в игре: John_Grove
2. Ваш игровой lvl (миниммум 5): 15
3. Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность - грувы
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность ( описать в пару предложений ): на все 100%
5. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Имею, сроки истекали
6. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: никогда
7.  Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: на отлично
8. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) ты знаешь меня
9. Почему именно вы должны стать лидером: никого нет
10.  Ваши планы по развитию данной организации: на стадии разработки
11.  Ваша РП биография: родился я в гетто, родители меня кинули и меня вырастила улица. Те кто меня растили - были посажены за нарушение закона. Теперь я подрос и хочу продолжить их деятельность.
13.  Скриншот статистики персонажа (/mm): в скупе
14.  Обещайте ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): постараюсь

ООС Информация:

1.  Ваше имя: Никита
2.  Ваш возраст: 14
3.  Немного о себе: в скупе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sky_Wowker

Sky_Wowker


Сообщения : 1
Очки : 1
Респект : 0
Дата регистрации : 2015-11-03

Заявления на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на пост лидера   Заявления на пост лидера Icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 2:14 pm

1. Ваш ник в игре: Sky_Wowker
2. Ваш игровой lvl (миниммум 5): 8
3. Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность: Никакая. Хочу в стритеры
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность ( описать в пару предложений ): 100
5. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Имею, большой
6. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: Никогда
7.  Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: на все 100%
8. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?): 3.5+ часа
9. Почему именно вы должны стать лидером: свободная орг.
10.  Ваши планы по развитию данной организации: в разработке
11.  Ваша РП биография: увлекаюсь давно машинами. Решил открыть свою мастерскую. Планирую после неё по бандами разъезжать стритеров
13.  Скриншот статистики персонажа (/mm): в игре
14.  Обещайте ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Обещаю

ООС Информация:


[ Brian_Hensley ] ОТКАЗ


1.  Ваше имя: Вова
2.  Ваш возраст: 14
3.  Немного о себе: адекват
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой сервер :: West Coast :: Тех. Раздел :: Лидеры фракций и заявки на лидерку-
Перейти: